Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Что в капсуле?

Вчера, 7 ноября в 14 часов, в нашем городе состоялось торжественное открытие замурованной в стене здания Вельского районного суда капсулы с посланием потомкам, принятым в 1967 году на митинге трудящихся Вельского района, посвященном 50-летию революции.

Капсула передана на постоянное хранение в Вельский краеведческий музей. Хотите не только услышать обращение советской молодежи к нам, вельчанам 2017 года, но и увидеть – что хранится внутри капсулы? Следите за новостями на нашем сайте. Вельский музей готовит специальный репортаж!