Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Объявляется благодарность!

Дорогие друзья! В завершении серии репортажей о Дне семейного отдыха «Вельский ЧИЖ», мы хотим выразить свою признательность всем, кто пришел на это мероприятие. Огромное спасибо  вам за участие!

А особую благодарность за помощь в организации и проведении праздника мы выражаем нашим постоянным помощникам:
Келареву Александру Михайловичу, Шаховой Татьяне Николаевне, Горохову Сергею Валерьевичу, театральной студии «МОСТ» и ее руководителю Георгиевой Марине Геннадьевне.
Без помощи этих замечательных людей мы бы не справились. Низкий вам поклон!

И напоследок, вспомним, как проходил праздник в Вельском краеведческом музее в рамках Всероссийской культурной акции «Ночь искусств».

До новых встреч, друзья!