Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
«Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» проводит большую викторину

С 25 ноября по 5 декабря «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club» проводит большую викторину от «Музейного инфоцентра Серебряного ожерелья».

Вельский краеведческий музей вошел в число 45 музеев из 11 регионов Северо-Запада, которые подготовили интересные вопросы, рассказали удивительные факты о себе и своих экспонатах, нашей истории, выдающихся личностях нашей страны.

Вы сможете узнать много интересного, расширить свои знания, провести время с пользой. За каждый правильный ответ участнику начисляется 20 бонусных баллов, которые можно обменять на подарки в будущих поездках по России. Победители викторины будут определены 6 декабря. Они получат ценные призы – сертификаты на бесплатное посещение музеев-участников викторины.

Принять участие в викторине просто – зайдите на сайт www.RussiaTravel.club с мобильного телефона, выберите удобный для вас мессенджер и нажмите кнопку «Старт».

Будет познавательно, увлекательно, интересно и даже захватывающе! Примите участие и убедитесь в этом сами.