Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Детство, какое оно?

17 мая ученики 2 "А" класса Усть-Вельской школы, посещая в музее выставку ‹‹В каждой избушке свои погремушки››, попали в мир детства.

Мир яркий ‒ с рисунками, росписями, набойками. Мир радостный ‒ с игрушками, шаркунками и веселыми забавами. Мир счастливый ‒ с добрыми рукотворными книгами и рассказами. Мир волшебный ‒ с домашними театрами. В интерактивной зоне выставки ребята и поиграли, и сочинили свою сказку.
Хотите увидеть детство? Спешите, выставка работает до конца июня! Прийти на выставку можно всей семьей, с друзьями или классом. Справки и заказ экскурсий по тел. 6-30-66.