Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
ЗАПИШИСЬ НА КВЕСТ «КЛЮЧ К МУЗЕЮ»

Не за горами новый учебный год, и юным вельчанам скучать уж точно не придется – встречи с одноклассниками, школьные хлопоты и, конечно, новый музейный сезон!

Мы приглашаем школьников к участию в увлекательном квесте «Ключ к музею», приуроченному к празднованию Международного дня знаний 1 сентября. Это уникальная возможность познакомиться с музейными новинками 2017/2018 года!
Квест рассчитан на час, начало в 10:00, 11:00, 12:00 и 14:00 часов. В одной игре подразумевается участие 3 команд. Поэтому для удобства всех желающих мы предлагаем предварительную запись по телефону 8(818-36) 6-30-66.
Напоминаем, что в День открытых дверей вход в музей свободный для всех категорий посетителей!
Подробнее о мероприятии: см. ссылку - http://vel-museum.ru/index.php/novosti/923-den-otkrytykh-dverej-klyuch-k-muzeyu