Окончила Международный институт управления по специальности «бухгалтер». В 2019 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Музейное дело» в г. Архангельск. В музее –  с 3 марта 2017 г. Направление деятельности – реализация маркетинговой стратегии музея, проведение рекламных акций, конкурсов, разработка сувенирной продукции. Составление методических разработок новых музейных занятий, проектов мероприятий, проведение экскурсий и лекций. Организация работы передвижных выставок музея. Написание новостных статей о деятельности музея. Ведущая рубрик: «Анонс», «Музейный киоск», «Музей в лицах», «Музей и дети». Хобби – художественное творчество, спорт, интеллектуальные игры. Контакты: (81836) 6-19-19, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «для Шереги Н.А.»).